Разложите на множители многочлены 15.1 15.2 15.3 чётные помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Небель Артём.

Объяснение:

15.1

1)= a(15b - c +2/7d)

3)= m(0,1n+2k-4)

5) = a(3/4t +0,17x - 5);

15.2

1)= 3(ab+9ac+9)

3)= 0,2m(n-4k+8)

5)=3/4a(t+x-1)