РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 4√х=1,6МАКСИМАЛЬНО СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

x=0,16

Объяснение:

4 \sqrt{x}  = 1.6 \\  \sqrt{x}  = 1.6 \div 4 \\  \sqrt{x}  = 0.4 \\ x = 0.4 ^{2}  \\ x = 0.16