Помогите пожалуйста ,_, (3√2 - 1)^2 + 3√8


Ответы на вопрос

Отвечает Богданюк Павло.

Ответ:

19

Объяснение:

(3√2-1)²+3√8 = (3√2)²-2*3√2*1+1²+3√4*2 = 18-6√2+1+3*2√2 = 19