Выполните действие (2-3√5) ×√5-√20срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Артём.

Ответ:

(2-3√5) ×√5-√20= 2√5-3*5-√20=√(4*5)-15-√20=√20-√20-15=-15

Объяснение:

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

-15.

Объяснение:

(2-3√5)•√5-√20 = 2•√5 - 3•(√5)² - √(4•5) = 2√5 - 3•5 - 2√5 = -15.