От угла прямоугольника со сторонами 8 см и 10 СМ отрезали квадрат со стороной 4 см. Нарисуй

оставшую-і фигуру и найди её площадь и периметр.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Никита.
4*4=16
8*10=80
80-16=64
Отвечает Аспедников Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение: