4x-5=7 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ! СРОЧНО 7 КЛАСС​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.

Ответ:

х=3

Объяснение:

4х-5=7

4х=7+5

4х=12

х=3

Отвечает Петришин Олег.

Ответ:

3

Объяснение:

4х = 7 + 5

4х = 12

х = 12

4

х = 3