3 x - ( 9 x-3) = 3 (4-2x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Елизавета.

Ответ:

3 x - ( 9 x-3) = 3 (4-2x)​

3х-9х+3=12-6х

3х-9х+6х=12-3

0х=-9

нет решения

Объяснение: