2-3(х+2)=5-2х можите помоч​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.

Ответ:

Объяснение:

2-3(х+2)=5-2х

2-3x-6=5-2x

2-3x-6-5+2x=0

-x-9=0

-x=9

x= -9

Отвечает Абумуслимов Ислам.

Ответ:

2 - 3х - 6 = 5 - 2х

-4 - 3х = 5 - 2х

-х = 9

х = -9