7 класс по алгебре (2) (6а -в) -(2а+3 в)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Никита.

Ответ:

(6а-b)-(2a+3b)=6a-b-2a-3b=6a-2a-b-3b=4a-4b (4a-b)