Функция задана формулой у=0, 1x+5. Для значения аргу- мента, равного 10; 50; 120, найдите

соответствующее зна-чение функции.​

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Влад.

Ответ:

Объяснение:

чтобы найти значение функции(У) надо подставить значение аргумента(Х) в заданную формулу

х=10   то   у=0,1*10+5=1+5=6

х=50   то   у=0,1*50+5=5+5=10

х=120   то     у=0,1*120+5=12+5=17

Отвечает Згурский Макс.

Ответ: у(10)=1+5=6, у(50)=5+5=10, у(120)=12+5=17.

Объяснение: