Два рабочих сделали 86 деталей. Первый сделал на 8 деталей меньше, чем второй. Сколько деталей

сделал каждый рабочий?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

x-8+x=86

x+x = 86+8

2x=94

x=47

Отвечает Нәби Ернар.

Ответ:

вроде бы 86:2=43-8=35,второй 51

ты какой класс от этого зависит ответ