15х-1-2х=6х+3рншить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Толысбекова Балнура.

Ответ:

Я ЗНАЮ

Объяснение:

15x-2x-6x=3+1

7x=4

x=4:7

x=4/7

Отвечает Куницина Даша.

15х-1-2х=6х+3

15х-2х-6х=1+3

7х=4

х=7:4

х=7/4=1, 3/4