6. Розв'яжіть рівняння х - 3х – 2 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ausheva Samira.

Ответ:

x-3x=0+2

-2x=2

x=2:(-2)

x=-1

Отвечает Бериташвили Давид.

x-3x-2=0

-2x-2=0

-2x= 2 | :(-2)

x= -1