X^2-25=0 как можно побыстрей пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Фёдор.

Ответ:

х=-5;х=5

Объяснение:

х²-25=0

(х-5)(х+5)=0

х-5=0

х=5

х+5=0

х=-5

Отвечает Петюренко Серёжа.

Ответ:

x=5\\x=-5

Объяснение:

x^2-25=0\\\\(x-5)(x+5)=0\\\\\left[\begin{array}{c}x=5\\x=-5\end{array}