2(4х-5)=-х+8решите как можно побыстрей зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Анастасия.
8x-10=-x+8
8х-x=10+8
9x=18
x=2
Отвечает Журавлёва Виктория.
8х -10=-х+8
9х=18
х=2
___________