Выполни действия 1:(0,54+1,96)


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаханов Султан.
1:(0,54+1,96)=0,4
1)0,54+1,96=2,50
2)1:2,50=0,4
Отвечает Башкатов Тимофей.
1:(0,54+1,96)=1:2,5=0,4