В период распродажи магазин снижал цены дважды: в первый день 10% , во второй- на 35% Сколько

рублей стал стоить чайник после второго снижения цен если до начала распродажи он стоил 1200 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.
I: 1200-0,1.1200=1200-120=1080
II: 1080-0,35.1080=1080-378=702
702 p.
=====