Найдите значение выражения a4-3b2 при a=2/3,b=2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

-3 1/3

Объяснение:

1)2/3•4=2 2/3

2)3•2/2=3•1=3

3)3•2=6

4)2 2/3-6=-3 1/3