2 Найдите равные дроби длядроби 68. Верных ответов 4.18/2424/1830/4042/5666/8856/4210/3218/56​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Артём.

 \frac{18}{24}  =  \frac{6}{8}  \\  \frac{24}{18}  =  \frac{8}{6 }  \\  \frac{30}{40}  =  \frac{6}{8}  \\  \frac{42}{56}  =  \frac{6}{8}  \\  \frac{66}{88}  =  \frac{6}{8} \\   \frac{56}{42}  =  \frac{8}{6}  \\  \frac{10}{32}  =  \frac{5}{16}  \\  \frac{18}{56}  =  \frac{9}{28}

Ответ: 18/24 ; 30/40 ; 42/56 ; 66/88