Найдите корень уравнения 5-0,2x=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Вика.

Ответ:

-30

Объяснение:

5-0,2х=11

-0,2х=11-5

-0,2х=6

х=6÷(-0,2)

х= -30