Запишите числа а=160000 и в=0.0003 в стандартном виде с р о ч н о​


Ответы на вопрос

Отвечает Фагундо Альтонио.

Ответ:

160\, 000=1\underbrace {60\, 000}_{5\, znakov}=1,6\cdot 10^5\\\\\\0,0003=0,\underbrace {0003}_{4\, znaka}=3\cdot 10^{-4}