3. вычислите рациональным способом: v14400 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саулебаева Аяулым.

Объяснение:

\sqrt{14400} =\sqrt{144*100}=\sqrt{12^2*10^2}=\sqrt{(12*10)^2}=\sqrt{120^2}=120.

1 0