В одной корзине было 30 кг яблок, а в другой на 18 кг яблок больше. Ско-ко яблок в двух корзинах?


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Вадим.

Ответ:

78яблок

Пошаговое объяснение:

30+30+18=30+48=78

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

48 яблок в двух корзинах

30 +18 =48 ?