К какому из интервалов действительных чисел принадлежит число √17: А) (0; 3,5) В) (−0,5; 4) С)

(1; 4,2) D) (0; 3,9) Е) (3,2; 4,1)​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Руслан.

Ответ:

С

Объяснение:

\sqrt{16,81} < \sqrt{17} < \sqrt{17,64}

4,1< \sqrt{17}< 4,2

(1;4,2)