Знайдіть значення виразу 5a-3(m-n); якщо a=1,2; m=2; n=1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ембергенов Сергей.

Ответ:

3

Объяснение:

5a-3(m-n);

a=1,2; m=2; n=1.

5*1,2-3(2-1)=6-3*1=3

Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:ответ 5а-3(m-n)=5×1,2-3(2-1)=6-6+3=3

Ответ:3

Объяснение: