1/4х=-1/2-(1/3-5) ??????


Ответы на вопрос

Отвечает Смыслов Илья.
Ответ: 16 2/3
воооооооот

Отвечает Чермошенцев Егор.
1/4х=-1/2-(-14/3)
1/4х=-1/2+14/3
3/12х=-6/12+56/12
3х=-6+56
3х=50
х=50:3
х=16,6