46+(111-505:5)*4+42:4 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

505:5=101

111-101=10

10×4=40

40+46=86

42:2=21

86+21

Отвечает Майерова Настя.

Ответ:

1)505:5=101

2)111-101=10

3)10*3=30

4)56+30=86

5)42:4=10

6)86+10=96