-0,6x^2-2/1-2y при x=-2 y=0.3


Ответы на вопрос

Отвечает Снігур Даша.

Ответ:1,2^2-11/10

Объяснение:

Отвечает Корюкин Анатолий.

Ответ:

-11

Объяснение:

-0,6x²-2/1-2y                          при x=-2 y=0.3

-0,6x^²-2 / 1-2y   =(-0,6*(-2)²-2)/(1-2*(0,3)=  (0,6*4-2)/(1-0,6)=   (-4,2-2)/0,4=

=-4,4 / 0,4=-11