Определите кинетическую энергию тела массой 34кг, если оно двигается со скоростью 5 м /с


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

Ответ:

E = 425 Дж

Объяснение:

E = \frac{mv^{2} }{2 }

E = (34 * 25) / 2 = 425 (Дж)