1)5(x-1)+7 12(3x-1)-16(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Настя.

Ответ:

x=1

Объяснение:

5(x-1)+7+12(3x0-1)-16(x+1)=5x-5+7+36x-12-16x-16

5x+36x-16x=16+12-7+5

25x=25

x=1