Как решить уравнение?:6,2×(3-2x)=20-(12,4x+1,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.

Объяснение:6,2(3-2х)=20-(12,4х+1,4)

18,6-12,4х=20-12,4х-1,4

-12,4х+12,4х=20-1,4-18,6

0х=0

х=0

ответ 0