1/7+2/5*5/7 ПОМОГИТЕ КР


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Софья.

Ответ:

0.4 это если сокращать

Отвечает Ким Жаннұр.

Ответ:

 \frac{1}{7}  +  \frac{2}{5}  \times  \frac{5}{7}  =  \frac{1}{7}  +  \frac{2}{7}  =  \frac{3}{7}