Помогите пожалуйста решить! 30 баллов 3/6×y-15=-11+y/6


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Константин.

Ответ:

3/6*у-13=-11+у/6

3у-78=-66+у

2у=12

у=6

я так думаю :(

Объяснение: