Найдите периметр треугольника, если его стороны выражены многочленами a= 3xy² , b =2xy² + 7x - 2y,

c= 2xy² + 3x,​

Ответы на вопрос

Отвечает Лопаткова Диана.

Объяснение:

a= 3xy² , b =2xy² + 7x - 2y, c= 2xy² + 3x,=7xy²+10x-2y - этот трехчлен имеют 3-ю степень : 1+2=3

Кажется так я ещё не знаю может быть не так

Прошу прощения если не так