Вычисли корень уравнения: −0,28t+(5,3−15)=2+5,3−4,28t. t= .


Ответы на вопрос

Отвечает Маракулина Екатерина.

- 0,28t + (5,3 - 15) = 2 + 5,3 - 4,28t

- 0,28t - 9,7 = 7,3 - 4,28t

- 0,28t + 4,28t = 7,3 + 9,7

4t = 17

t = 17 : 4

t = 4,25