2x+5=2(x+1)+11вот не знаю я эту матешу​


Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Яна.

Ответ:

нет решений

Объяснение:

2х+5=2х+2+11

2х+5=2х+13

2х-2х=-5+13

0=8

неверно. Решений нет (или ошибка в условии)