. Упростите выражение: (x^(-5)/(3y^(-2) ))^(-3)∙15x^8 y^10=


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Объяснение:

(\frac{x^{-5}}{3y^{-2}})^{-3} *15x^8y^{10}=\frac{x^{15}}{3^{-3}y^6}*15x^8y^{10}=3^3x^{23}15y^4 =27*15x^{23}y^4= 405x^{23}y^4.