Найдите значение выражения: (0,2 степень2 ) степень 2.Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.

Ответ:

0,0016

Объяснение: надеюсь,как возводить в степень-знаете.

решение внизу


Отвечает Nurlanov Nurislam.

Ответ:

Объяснение:

Формула для решения: (a^m)^n=a^mn

(0,2^2)^2=0,2^(2*2)=0,2^4=0,2*0,2*0,2*0,2=0,04*0,04=0,0016