3. Разложите на множители: ах2 +bx2 + bx + ax +a+b ​


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Айбын.

Объяснение:

ax^2+bx^2+bx+ax+a+b=x^2*(a+b)+x*(a+b)+(a+b)=(a+b)*(x^2+x+1).