Разложите на множители cx2-mx2-bc+bm-c+m=


Ответы на вопрос

Отвечает Кашевич Влад.

Объяснение:

cx^2-mx^2-bc+bm-c+m=x^2*(c-m)-b*(c-m)-(c-m)=\\=(c-m)*(x^2-b-1).