Сколькими способами можно назначить в классе из 25 учащихся одного командира и одного заместителя?


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.

Объяснение:

A_{25}^2=\frac{25!}{(25-2)!}=\frac{23!*24*25}{23!} =24*25=600.

Ответ: 600 способов.