В каком значении х значения выражений х²-5х+6 и 7+х²-4х равны?


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Олеся.

x²-5x+6=7+x²-4x

x²-5x-x²+4x=7-6

-x=1

x=-1