Вычислить значение выражения: 6в 4степени-2 во второй:2 во второйх3в третьей


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Татьяна.

Ответ:

6^{4} - 2^{2} : 2^{2} * 3^{3} = 1296 - 1 * 27 = 1296 - 27 = 1269