2) (1.2543 + 3.7457)+ (14.04-11,907) 4)7.98-4.6 + (15.03 -7.42)-9.6565-3.2 + 0.09 -0.08358) 5-3.2

+ (0.09-0.0835)10) 17.03-13.321-(17.481-14.19)12) (10.1-29,37)- [13.721-5.991)-6.75]​

Ответы на вопрос

Отвечает Олялин Коля.

Ответ:

(1.2543 + 3.7457)+ (14.04-11,907) = 7,133

7.98-4.6 + (15.03 -7.42)-9.65 = 34,668

65-3.2 + 0.09 -0.0835 = 61,8065

5-3.2 + (0.09-0.0835) = 1,8065

17.03-13.321-(17.481-14.19) = 0,418

(10.1-29,37)- [13.721-5.991)-6.75] =  - 71,4475