Найдите значение выражения (а2-в/а)-а при а=0.2 в = -5


Ответы на вопрос

Отвечает Кульпин Никита.

 (0.2×2-(-5÷0.2))-0.2=(0.4+25)-0.2=25.4-0.2=25.2
Ответ:25,2