1) 7⋅(2x−4)−2⋅(5x−7)=2 2) −4⋅(15−2x)=−123) 3⋅(4x−2)=184) 7x+12=14x−95) x+2x−7x+18=16x−26)

12x+12+13x=−13 решите пжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
Вот 2 и 3. 1 щас скину

Отвечает Шакиров Адель.
1) 14x-28-10x+14=2
4x=16
X=4
2)-60+8x=-12
8x=48
X=6
3)12x-6=18
12x=24
X=2
4)-7x=-9-12
7x=21
X=3
5)-4x=16x-2-18
-20x=-20
X=1
6)25x=-25
X=-1