Найдите А + В , А – В Срочно! А=6b^2-〖2a〗^2-5ab В=-8а^2+〖4a〗^2-12ab Найдите А + В , А – В


Ответы на вопрос

Отвечает Качеля Кирилл.

Ответ:

А=6b²-2a²-5ab

B=-8a²+4a²-12ab

A+B=6b²-2a²-5ab+(-8a)²+4a²-12ab=6b²-2a²-5ab-8a²+4a²-12ab=6b²-6a²-24ab

A-B=6b²-2a²-5ab-(-8a)²+4a²-12ab=6b²-2a²-5ab+8a²+4a²-12ab=6b²+10a²-24ab

Объяснение:

надеюсь понятно, если правильно отметь лучшим пж