Вычислите: 0,31· (-10)2 -32=Подробно решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:-38,2

Объяснение:

1)0,31×(-10)= -3,1

2)-3,1×2= -6,2

3)-6,2-32= -38,2