Даны три последовательных натуральных числа. Произведение первого и второго чисел

на 22 меньше квадрата третьего. Найди наибольшее из них. Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Дедов Ярослав.

Ответ:

22 = 22/2 = 11

11 -6-2= 3

3*4 = 12

12 * 22 = 264 (наибольшее)