Помогите решить уравнение 12 × (6x - 8) - 6 × (12x + 8) = -144


Ответы на вопрос

Отвечает Манько Дима.

Ответ:

Х∈R

Объяснение:

72Х-96х-72х-48x=-144

-144=-144

Отвечает Демидова Дарья.

12(6x-8)-6(12x+8)=144

72x-96-72x-96=144

-192≠144

Не имеет решения